Наша специализация - АККУМУЛЯТОРЫ,
Масла, Автолампы, Щетки стеклоочистителя       
и выгодная УТИЛИЗАЦИЯ аккумуляторов!
м. Купчино Дунайский 31/1 +7 921-187-67-67

Инновационная LED замена штатному ксенону - MTF Cyber Light LED

Купить ксеноновые/диодные MTF Cyber Light LED

В продаже появились светодиодные лампы MTF Cyber Light, подходящие на замену штатных ксеноновых. Яркость увеличена на порядок, по сравнению с штатным ксеноном!


MTF Cyber Light относятся к современным осветительным устройствам, позволяющим в несколько раз увеличить светимость. Вместо ксенона вы получаете экологически безопасные, работающие при любых погодных условиях, надежные и вибростойкие лампы.


LED-лампы экономичны, не слепят встречный поток, не излучают инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, а также в них нет ртути. После их установки путь автомобиля оптимально освещен в совокупности с безопасностью встречного потока.


Если вы хотите сэкономить бюджет на тюнинге авто (яркий и холодный свет, как у DRL вашего авто), но при этом установить качественные и безопасные осветительные устройства Корейского производителя, то лампы MTF Cyber Light – именно то, что вам необходимо. Новейшая технология подсветки зарекомендовала себя с таких положительных сторон, как экономичность и прочность.


Они устойчивы к влаге и вибрации, экономят топливо благодаря низкому энергопотреблению, имеют большой срок службы и компактную систему охлаждения с высоким КПД. Даже в слякоть и туман дорога будет хорошо освещена.