Наша специализация - АККУМУЛЯТОРЫ,
Масла, Автолампы, Щетки стеклоочистителя       
и выгодная УТИЛИЗАЦИЯ аккумуляторов!
м. Купчино Дунайский 31/1 +7 921-187-67-67

Новые аккумуляторные батареи Westa

Купить новые аккумуляторы Westa
В нашем магазине появились новые аккумуляторные батареи Westa (Казахстан). Аккумуляторы одинаково хорошо подходят как для автомобилей, так и для мотоциклов. Батарея создана по новейшим технологиям, что позволяет ее эксплуатировать в тяжелейших условиях. Производством предусмотрено функционирование 36 моделей аккумуляторных батарей - Westa Red и West Black, которые можно использовать в различных классах автомобилей. 
Аккумуляторы имеют отличные характеристики емкости. В зависимости от выбранной модели емкость варьируется от 42 а/ч до 100 а/ч. Аккумуляторы выделяются усиленным током прокрутки, что гарантирует надежный старт при отрицательных температурах, низким уровнем самостоятельного разряда, малым расходом воды. Обладают высоким уровнем удельной мощности, морозостойкостью. Аккумуляторные батареи надежны и полностью безопасны (абсолютная взрывобезопасность).

Аккумулятор Westa обеспечивает бесперебойную работу даже в самых экстремальных, тяжелых погодных условиях. Подходит для автомобилей, отличающихся повышенным энергопотреблением. Вероятность сбоев в работе аккумулятора производителем практически сведена к нулю. Батарея имеет срок гарантии 3 года.