Наша специализация - АККУМУЛЯТОРЫ,
Масла, Автолампы, Щетки стеклоочистителя       
и выгодная УТИЛИЗАЦИЯ аккумуляторов!
м. Купчино Дунайский 31/1 +7 921-187-67-67

Защита порогов, защита бамперов, накладки на пороги, решетки

Защита порогов, защита бамперов, накладки на пороги, решетки радиатора от СОЮЗ-96

Стильные аксессуары для защиты порогов и бамперов вашего авто

Компания «СОЮЗ-96» предлагает высококачественные комплектующие из нержавеющей стали для защиты автомобиля. Продукция отличается привлекательным дизайном и практичностью.

В коллекцию входит защита для переднего бампера и радиаторной решетки, накладки на пороги, задний бампер и багажник. Стандартная установка не требует дополнительного сверления и делается очень быстро в условиях автомастерской. Крепление долговечное и надежное.

Защитные накладки выполняют декоративную функцию и предохраняют поверхности кузова от небольших царапин и повреждений, что особенно важно при поездках за городом. Дополнительный аксессуар только добавляет привлекательности автомобилю стальным блеском. А при наличии повреждений накладки выгодно скроют дефекты и помогут сэкономить на ремонте.

Накладка на порог значительно продлит срок эксплуатации. Грязная обувь, каблуки, тяжелые сумки представляют угрозу для порожков. Они царапаются, появляются вмятины и в результате теряется первоначальный вид. Благодаря накладке пороги не деформируются и сохраняют первоначальное покрытие.

Позаботиться о сохранности автомобиля и придать ему лаконичный, безупречный вид очень просто. Нужно лишь купить накладки от компании «СОЮЗ-96».