Наша специализация - АККУМУЛЯТОРЫ,
Масла, Автолампы, Щетки стеклоочистителя       
и выгодная УТИЛИЗАЦИЯ аккумуляторов!
м. Купчино Дунайский 31/1 +7 921-187-67-67

WBR Power-Drive – мотоаккумуляторы с оптимальным соотношением "цена/качество"

WBR Power-Drive – мотоаккумуляторы с оптимальным соотношением цена/качество

WBR Power-Drive – мотоаккумуляторы с оптимальным соотношением "цена/качество"
Теперь вы можете приобрести у нас аккумуляторы родом из Германии производителя WBR-Batterien GmbH! Линейка их АКБ для мотоциклетной техники Power-Drive отличается своей надежностью и мощностью. Несмотря на небольшие габариты, такие батареи отличаются повышенными показателями эффективности и могут обеспечить более высокий пусковой ток.
Power-Drive отлично подходят для эксплуатации в условиях российского климата, а также могут быть использованы при пониженных температурах. Их характеристики соответствуют отечественным стандартам ГОСТа и мировым BCI, AS, DIN, JIS.
Пластины решетки батареи имеют определенную структуру, что позволило добиться высоких результатов пусковой мощности -  способность запуска мотора с Power-Drive на 20% выше в сравнении с обычными АКБ. Это значит, что даже при низком уровне заряда аккумулятора вам удастся запустить мотор.

Еще одно преимущество батарей данной линейки – устойчивость к вибрациям. Это делает их незаменимыми для скутеров, мотоциклов, квадроциклов и другой мототехники в условиях бездорожья. Чтобы подобрать подходящую батарею, воспользуйтесь маркировкой, которая указывается на корпусе всех моделей.