Наша специализация - АККУМУЛЯТОРЫ,
Масла, Автолампы, Щетки стеклоочистителя       
и выгодная УТИЛИЗАЦИЯ аккумуляторов!
м. Купчино Дунайский 31/1 +7 921-187-67-67

Расширение ассортимента мотоламп

Купить мотолампы
Мы заботимся о хорошей видимости на дороге и расширяем ассортимент мотоламп. 

Теперь движение по темным улицам и проселочным дорогам стало комфортнее благодаря расширению ассортимента мотоламп и интересным новинкам.

В предложение входит осветительная продукция от мировых брендов Osram (Германия) и Philips (Голландия).

Линейка ламп OSRAM ORIGINAL LINE известна экономичностью и хорошей производительностью. Лампы дают ровный и мягкий свет. В корпусе из кварцевого стекла запаяна усиленная вольфрамовая нить.

Качество ламп OSRAM X-RACER подтверждено тестированием в реальных условиях. Они отличаются стойкостью к толчкам и вибрациям при движении и дают на 20% больше освещенности на дороге. Высокая яркость сине-белого света гарантирует высокую видимость и отсутствие бликов. Мотолампа имеет серебристый цоколь и стильный дизайн.

О комфортном перемещении на мотоцикле в городском режиме позаботится серия ламп CityVision Moto от Philips. Специальный оранжевый оттенок лампы сделает мотоцикл заметным на дороге. Увеличенная на 40% светопередача придаст уверенности на дороге.

Новейшие технологии изготовления обеспечивают высокий ресурс работы и защиту от вибраций. Используется кварцевое стекло и двойная спираль, за счет чего лампы прочные и невосприимчивые к температурным перепадам и УФ-лучам.

Позаботьтесь о своей безопасности с помощью мотоламп от лидеров автосвета.