Наша специализация - АККУМУЛЯТОРЫ,
Масла, Автолампы, Щетки стеклоочистителя       
и выгодная УТИЛИЗАЦИЯ аккумуляторов!
м. Купчино Дунайский 31/1 +7 921-187-67-67

Пополнение ассортимента оригинальных автомобильных масел

Бесплатная полноценная замена масла!

Пополнение ассортимента оригинальных автомобильных масел

Мы заботимся о том, чтобы ассортимент автомасел в нашем магазине постоянно пополнялся новыми марками оригинального производства. Так, предлагаем обратить внимание на новые позиции в разделе "Масла моторные": Nissan, BMW, Mitsubishi, Mercedes-Benz, VAG.

Данные бренды не требуют особой рекламы! Приобретая автомобильное масло одной из вышеперечисленных марок, вы гарантированно получаете качественный продукт. Стоит обратить внимание на новинки в линейке масел BMW.
Ими была выпущена новейшая линейка масел Twin Power Turbo, из которой можно подобрать именно тот состав, который будет отвечать потребностям современных автомобилей с учетом условий эксплуатации. Основными характеристиками здесь являются вязко-температурные, антикоррозийные и пусковые.

Отдельно следует сказать и о продукте концерна Volkswagen Group (VAG). В последнее время на рынке присутствует очень много подделок автомасел VAG. Приобретая его у нас, вы получаете 100% оригинальное масло, разработанное для двигателей автомобилей Audi, VW, Skoda на заводах VW Group. Наш интернет-магазин работает в любое удобное для вас время!

По-прежнему при покупке масла и фильтра – бесплатная полноценная замена масла!