Наша специализация - АККУМУЛЯТОРЫ,
Масла, Автолампы, Щетки стеклоочистителя       
и выгодная УТИЛИЗАЦИЯ аккумуляторов!
м. Купчино Дунайский 31/1 +7 921-187-67-67

Новинки от Osram: обновленные семейства Premium и Standard

Новинки от Osram: обновленные семейства Premium и Standard

Светодиодные источники света от производителя Osram серии Premium и Standard – это настоящая находка для водителей, ценящих продуманный до мелочей дизайн и индивидуальность. Современная линейка – это сочетание инновационных технологий и неизменно высокого качества, подтвержденного временем. Сегодня Osram LEDriving купить можно в нашем интернет-магазине Карумба по наиболее выгодной цене.

Чем же на этот раз производитель порадовал своих поклонников? Светодиодные лампы для авто, представленные в новой линейке, отличаются экономичностью в использовании, так как потребляют значительно меньше энергии. Мощный свет с разной цветовой температурой позволяет придать автомобилю неповторимый и стильный вид. Автомобильные светодиодные лампы заслуживают особого внимания среди тех, кто любит неповторимый стиль и много времени уделяет тюнингу своего авто.

Среди сильных сторон стоит отметить высокие показатели прочности и надежности.  Не оставит равнодушным и продолжительный срок службы. Автомобильные светодиодные лампы радуют универсальностью в использовании, так как их можно использовать как для освещения салона, так и для установки во внешние световые приборы. Купить новинки от OSRAM можно у нас по лучшей цен.