Наша специализация - АККУМУЛЯТОРЫ,
Масла, Автолампы, Щетки стеклоочистителя       
и выгодная УТИЛИЗАЦИЯ аккумуляторов!
м. Купчино Дунайский 31/1 +7 921-187-67-67

Новинка от Valeo задние щетки HydroConnect Rear

Valeo задние щетки HydroConnect RearЗадние щетки Valeo делают вождение более безопасным

Группа Valeo (Франция), специализирующая на автомобильной продукции, в начале 2017 года представила новинку в линейке щеток заднего стеклоочистителя HydroConnect Rear.

Стеклоочистители успешно справляются с любыми загрязнениями, каплями дождя и снегом. Задние щетки Valeo очищают заднее стекло автомобиля, не оставляя разводов и мутных участков. С ними у вас всегда будет прекрасный обзор заднего вида.

Первоклассное качество и надежность щеток обеспечивается особой технологией изготовления и защитным покрытием. Специальная конструкция и высококачественная резина гарантируют плотный контакт со стеклянной поверхностью в течение всего периода эксплуатации.

Задние дворники Valeo имеют 6 вариантов крепления. Диапазон длин от 24 см до 45 см разбит на 8 типоразмеров. Используются адаптеры 3-х типов R, S и T. Большой выбор исполнений и сочетаний щеток позволяет подобрать нужный тип для вашего автомобиля.

Новый продукт рассчитан на установку в автомобилях большинства мировых производителей: Ford, Mercedes-Benz, BMW, Audi, Skoda, SEAT, Volkswagen и других.

В комплект щеток входит инструкция по монтажу со ссылками на видео, рекомендации по монтажу и диагностике, полезные советы автовладельцам.