Наша специализация - АККУМУЛЯТОРЫ,
Масла, Автолампы, Щетки стеклоочистителя       
и выгодная УТИЛИЗАЦИЯ аккумуляторов!
м. Купчино Дунайский 31/1 +7 921-187-67-67

Линейка тяговых аккумуляторов WBR Marine

Линейка лодочных аккумуляторов WBR Marine

Стремительный рост популярности нашего интернет-магазина приводит к расширению ассортимента товаров, и сегодня мы рады предложить своим покупателям линейку тяговых аккумуляторов для лодочных моторов известного немецкого бренда WBR-Batterien GmbH. Девять новых моделей, отличающихся немецким качеством, предлагаются по разумной цене. Название моделей, их технические характеристики, фотографии с изображением, указанная стоимость и дополнительная информация поможет нашим клиентам сделать осознанный выбор.

Предлагаемые аккумуляторы WBR Marine широко используются в электромоторах яхт, разных типов лодок и других маломерных судов. Они весьма надежны и устойчивы к разрушительному воздействию высокой влажности, морской соли, высоких температур, качки и вибрации.

Эти надежные, компактные необслуживаемые аккумуляторы при минимальных габаритах и весе намного эффективнее своих аналогов, устойчивы к глубокому разряду, обладают высокой цикличностью и дают сильный пусковой ток. Изделия выпускаются двух модификаций с использованием инновационных технологий: AGM или GEL, что дает возможность эксплуатировать их в экстремальных условиях.