Наша специализация - АККУМУЛЯТОРЫ,
Масла, Автолампы, Щетки стеклоочистителя       
и выгодная УТИЛИЗАЦИЯ аккумуляторов!
м. Купчино Дунайский 31/1 +7 921-187-67-67

Аккумуляторы из Ю. Кореи - Rocket

Купить автомобильные аккумуляторы Rocket


В нашем магазине в продаже появились южнокорейские аккумуляторы Rocket. Они отлично подходят в качестве стартерных устройств для любой марки автомобиля, как азиатской, так и европейской. Есть и линейка для авто с системой Start-Stop. Продукт характеризуется емкостью от 40 до 100 ампер в час, ассортимент делает аккумуляторы Rocket удобным для использования как в легковых, так и грузовых автомобилях. В процессе эксплуатации не требует контроля уровня электролита, нуждается в периодической очистке и подзарядке, как все современные аккумуляторы, для долгой эксплуатации. Отличается мощными пусковыми характеристиками, даже выше заявленных. Может использоваться для работы при высоких и низких температурах. 

Двойная крышка в сочетании с лабиринтной структурой позволяет предотвратить утечку и испарение электролита, на весь срок службы. Rocket гарантирует прочность, жесткость устройства, отлично спроектированный корпус блокирует попадание различных загрязнений. Аккумулятор оборудован встроенным гидрометром, для мониторинга состояния заряда аккумулятора и вентиляционным отверстием, обеспечивающим необходимый приток воздуха. В состав также входит пламегаситель для устранения возможности случайных взрывов!

Корпус изготовлен из долговечного, прочного материала, который выдерживает механические воздействия окружающей среды и сильные вибрации при движении на дороге. 

В магазине предлагается широкий ассортимент товара, который представлен различными моделями.