Наша специализация - АККУМУЛЯТОРЫ,
Масла, Автолампы, Щетки стеклоочистителя       
и выгодная УТИЛИЗАЦИЯ аккумуляторов!
м. Купчино Дунайский 31/1 +7 921-187-67-67

Exide - аккумуляторы высокого качества

Купить аккумуляторы Exide


Хотите купить надежный и долговечный аккумулятор? Тогда вам следует присмотреться к линейке АКБ Exide. Этот бренд специализируется на производстве свинцово-кислотных батарей. Компания производит продукцию в широком ассортименте,
начиная от стандартных АКБ, и заканчивая батареями премиум-класса, которые предназначены для использования в автомобилях с большим количеством электроники. 

Наиболее интересными линейками АКБ от Exide являются:

Exide Excell - кальциевые аккумуляторы. Их основная особенность – увеличенная пусковая мощность (до 15%). Серия отлично сочетает традиционные, проверенные временем, характеристики, с передовыми наработками.

Exide Start-Stop AGM - необслуживаемые аккумуляторы нового поколения. В этих конструкциях используется гелеобразный электролит со
спиральными пластинами. Благодаря применению высокотехнологичных материалов, удалось достичь исключительной надежности и долговечности батарей данной серии. Эти АКБ разработаны специально для автомобилей с системами старт-стоп и большим количеством бортовой электроники.

Exide Premium - имеют пластины с углеродными добавками, в результате чего сокращается длительность разрядки. Идеальный вариант для машин с большим количеством электроники. Пусковая мощность увеличена на 30%.